
Магнолия Голая семена (10 шт) (Magnolia denudata) белая морозостойкая (-25°C) декоративная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-02083
129,99 ₴
99,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инструкция выращивание магнолии голой из семян |
|
| ХРАНЕНИЕ: | t +5°C |
| СРОК ГОДНОСТИ: | 1 год |
| ВСХОЖЕСТЬ: | 90% |
| МЕТОД ВЫРАЩИВАНИЯ: | через рассаду |
| ПОДГОТОВКА СЕМЯН ПЕРЕД ПОСАДКОЙ: | 1. если семена в перлите выдержать до апреля-мая при температуре +5°C. 2. если семена в оболочке замочить на 3 суток и очистить от оболочки, поместить во влажный перлит на 3 месяца при +5°C. |
| СТРАТИФИКАЦИЯ: | во влажном перлите 3 месяца |
| ТЕМПЕРАТУРА СТРАТИФИКАЦИИ: | +5°C |
| ДАТА ПОСЕВА НА РАССАДУ: | в течение всего года |
| СРОК ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ: | 3-12 месяцев |
| ГЛУБИНА ПОСЕВА СЕМЯН: | 1 см |
| PH ПОЧВЫ: | слабокислый (рН 5-6) |
| ДНЕЙ ДО ВСХОЖЕСТИ: | 21-30 |
| КОГДА ВЫСАЖИВАТЬ РАССАДУ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ: | май - июнь когда ночная температура не ниже 10 °C |
| МЕСТО ВЫРАЩИВАНИЯ: | в полутени |
| ПОЛИВ: | 3 раза в неделю |
| УДОБРЕНИЯ: | комплексные удобрения продолжительного действия |
| ПОДВЯЗКА, ОПОРА: | не требуется |
ХАРАКТЕРИСТИКА и описание магнолии голой
Ценность: красивоцветущее (большие цветы) декоративное растение
Приблизительный вес семян: 0,3 г
Приблизительный размер семян: 1 см
Процент всхожести семян: 90%
Начало цветения на 5-7 год
Время цветения апрель-май
Продолжительность жизни растения: до 100 лет
Морозостойкость °C: -25
Опыление: перекрестное
Теневыносливость: светолюбивая
Полив: В засушливые периоды нуждается в поливе.
Почва: предпочитает богатые почвы
Корневая система: поверхностная
Крона, ярус: дерево высотой до 8 м
Расстояние при посадке между растениями этого вида: 5-10 м
Устойчивость к болезням/вредителям: не требует обработок, во влажные годы может поражаться грибковыми болезнями.
Размножение: семена, прививки, черенкование
Передача качеств материнского растения при посадке семенами: 80%
Регион происхождения семян: Украина
Порядок: Магнолиецветные (Magnoliales)
Семейство: Магнолиевые (Magnoliaceae)
Род: Магнолия (Magnolia)
Каждому покупателю предоставляем подробную инструкцию, основанную на нашем опыте и опыте наших коллег
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШИ СЕМЕНИЯ
• к каждому заказу прилагается бонус (семена в подарок)
• семена собираем после достижения зрелости выбираем вызревшие без дефектов
• реализуем свежие семена нового урожая
• семена сохраняются при определенной температуре, что позволяет обеспечить высокую всхожесть
• гарантируем безопасную упаковку и пересылку
• бесплатная подробная инструкция
• наш питомник, это семейное дело, мы ценим свою репутацию и поэтому отправляем только здоровые, готовые к посадке семена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Род растения | Магнолия |
- Цена: 99,99 ₴










