
Дуб Македонский семена (5 шт) (Quercus trojana) желудь троянский
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS-02084
129,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инструкция выращивание дуба македонского из семян |
|
| ХРАНЕНИЕ: | t +5°C |
| СРОК ГОДНОСТИ: | 1 год |
| ВСХОЖЕСТЬ: | 90% |
| МЕТОД ВЫРАЩИВАНИЯ: | через рассаду |
| ПОДГОТОВКА СЕМЯН ПЕРЕД ПОСАДКОЙ: | замочить на 3 суток |
| СТРАТИФИКАЦИЯ: | во влажном перлите 3-6 месяцев |
| ТЕМПЕРАТУРА СТРАТИФИКАЦИИ: | +5°C |
| ДАТА ПОСЕВА НА РАССАДУ: | в течение всего года |
| СРОК ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ: | 3-12 месяцев |
| ГЛУБИНА ПОСЕВА СЕМЯН: | 5 см |
| PH ПОЧВЫ: | нейтральный (pH 6-7) |
| ДНЕЙ ДО ВСХОЖЕСТИ: | 21-30 |
| КОГДА ВЫСАЖИВАТЬ РАССАДУ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ: | май - июнь когда ночная температура не ниже 10 °C |
| МЕСТО ВЫРАЩИВАНИЯ: | солнце, полутень |
| ПОЛИВ: | лёгкий полив |
| УДОБРЕНИЯ: | комплексные удобрения продолжительного действия |
| ПОДВЯЗКА, ОПОРА: | не требуется |
ХАРАКТЕРИСТИКА и описание дуба македонского
Ценность: декоративное растение
Приблизительный вес семян: 5 гр
Приблизительный размер семян: 2-3 см.
Процент всхожести семян: 80%
Продолжительность жизни растения: до 1000 лет
Морозостойкость °C: -25
Полив: взрослые деревья не нуждаются в поливе
Почва: не требуется
Корневая система: с сильно развитым центральным корнем
Крона, ярус: высотой до 20 м
Расстояние при посадке между растениями этого вида: 10 метров
Устойчивость к болезням/вредителям: не требует обработок
Размножение: семена
Передача качеств материнского растения при посадке семенами: 80%
Регион происхождения семян: Украина
Порядок: Букоцветные (Fagales)
Семейство: Буковые (Fagaceae)
Род: Дуб (Quercus)
Каждому покупателю предоставляем подробную инструкцию, основанную на нашем опыте и опыте наших коллег
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШИ СЕМЕНИЯ
• к каждому заказу прилагается бонус (семена в подарок)
• семена собираем после достижения зрелости выбираем вызревшие без дефектов
• реализуем свежие семена нового урожая
• семена сохраняются при определенной температуре, что позволяет обеспечить высокую всхожесть
• гарантируем безопасную упаковку и пересылку
• бесплатная подробная инструкция
• наш питомник, это семейное дело, мы ценим свою репутацию и поэтому отправляем только здоровые, готовые к посадке семена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Род растения | Дуб |
- Цена: 129,99 ₴










