
Лаконос американский семена 0,5 гр. (прибл. 50 шт) Phytolacca americana Багрина фитолакка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-02085
64,99 ₴
49,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инструкция выращивание лаконоса американского из семян |
|
| ХРАНЕНИЕ: | t от +5 до +20°C |
| СРОК ГОДНОСТИ: | 1 год |
| ВСХОЖЕСТЬ: | 90% |
| МЕТОД ВЫРАЩИВАНИЯ: | через рассаду |
| ПОДГОТОВКА СЕМЯН ПЕРЕД ПОСАДКОЙ: | замочить на 3 суток |
| СТРАТИФИКАЦИЯ: | во влажном перлите 3-6 месяцев |
| ТЕМПЕРАТУРА СТРАТИФИКАЦИИ: | +5°C |
| ДАТА ПОСЕВА НА РАССАДУ: | в течение всего года |
| СРОК ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ: | 3-12 месяцев |
| ГЛУБИНА ПОСЕВА СЕМЯН: | 5 мм |
| PH ПОЧВЫ: | нейтральный (pH 6-7) |
| ДНЕЙ ДО ВСХОЖЕСТИ: | 21-30 |
| КОГДА ВЫСАЖИВАТЬ РАССАДУ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ: | май - июнь когда ночная температура не ниже 10 °C |
| МЕСТО ВЫРАЩИВАНИЯ: | на солнце |
| ПОЛИВ: | 3 раза в неделю |
| УДОБРЕНИЯ: | в начале развития растения можно использовать азотные удобрения |
| ПОДВЯЗКА, ОПОРА: | не требуется |
ХАРАКТЕРИСТИКА и описание лаконоса американского
Ценность: декоративная культура, все растение выглядит очень экзотично (листья, цветы. ягоды)
Приблизительный вес семян: 0,1 грамма
Примерный размер семян: 1-2 мм.
Процент всхожести семян: 80%
Время цветения июль-август
Продолжительность жизни растения: многолетник
Морозостойкость °C: -25
Теневыносливость: любит солнечные места
Полив: влаголюбивое растение
Почва: не требовательна, хорошо растет на легких почвах.
Корневая система: хорошо развита
Крона, ярус: травянистое растение высотой 1-1,5 метра
Расстояние при посадке между растениями этого вида: 1 метр
Устойчивость к болезням/вредителям: не требует обработок
Размножение: семена, разделение куста
Передача качеств материнского растения при посадке семенами: 90%
Регион происхождения семян: Украина
Порядок: Гвоздикоцветные (Caryophyllales)
Семейство: Багриновые (Phytolaccaceae)
Род: Багрина (Phytolacca)
Каждому покупателю предоставляем подробную инструкцию, основанную на нашем опыте и опыте наших коллег
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШИ СЕМЕНИЯ
• к каждому заказу прилагается бонус (семена в подарок)
• семена собираем после достижения зрелости выбираем вызревшие без дефектов
• реализуем свежие семена нового урожая
• семена сохраняются при определенной температуре, что позволяет обеспечить высокую всхожесть
• гарантируем безопасную упаковку и пересылку
• бесплатная подробная инструкция
• наш питомник, это семейное дело, мы ценим свою репутацию и поэтому отправляем только здоровые, готовые к посадке семена
| Основные | |
|---|---|
| Тип растения | Декоративные травы/злаки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Упаковка | zip-пакет |
- Цена: 49,99 ₴










