
Липа Сердцелистая семена (10 шт) (Tilia cordata) сердцевидная или мелколистая морозостойкая (-35°C) медонос
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-02086
64,99 ₴
49,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инструкция выращивание липы сердцелистой из семян |
|
| ХРАНЕНИЕ: | t от +5 до +20°C |
| СРОК ГОДНОСТИ: | 2 года |
| ВСХОЖЕСТЬ: | 90% |
| МЕТОД ВЫРАЩИВАНИЯ: | через рассаду |
| ПОДГОТОВКА СЕМЯН ПЕРЕД ПОСАДКОЙ: | замочить на 3 суток и очистить от оболочки |
| СТРАТИФИКАЦИЯ: | во влажном перлите 3-6 месяцев |
| ТЕМПЕРАТУРА СТРАТИФИКАЦИИ: | +5°C |
| ДАТА ПОСЕВА НА РАССАДУ: | в течение всего года |
| СРОК ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ: | 3-12 месяцев |
| ГЛУБИНА ПОСЕВА СЕМЯН: | 1 см |
| PH ПОЧВЫ: | нейтральный (pH 6-7) |
| ДНЕЙ ДО ВСХОЖЕСТИ: | 21-30 |
| КОГДА ВЫСАЖИВАТЬ РАССАДУ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ: | май - июнь когда ночная температура не ниже 10 °C |
| МЕСТО ВЫРАЩИВАНИЯ: | на солнце |
| ПОЛИВ: | 3 раза в неделю |
| УДОБРЕНИЯ: | в начале развития растения можно использовать азотные удобрения |
| ПОДВЯЗКА, ОПОРА: | не требуется |
ХАРАКТЕРИСТИКА и описание липы сердцелистной
Ценность: декоративное дерево, медонос
Приблизительный вес семян: 0,1 гр
Приблизительный размер семян: 0,5 см.
Процент всхожести семян: 90%
Продолжительность жизни растения: до 300 лет
Морозостойкость °C: -30
Полив: взрослые деревья в поливе не нуждаются
Корневая система: мощная, стержневая, с большим количеством боковых корней.
Крона, ярус: дерево до 25 метров высотой
Расстояние при посадке между растениями этого вида: 10 метров
Устойчивость к болезням/вредителям: не требует обработок
Размножение: семена, черенкование
Передача качеств материнского растения при посадке семенами: 80%
Переработка: липовый цвет добавляют в травяные чаи.
Регион происхождения семян: Украина
Порядок: Мальвоцветные (Malvales)
Семейство: Мальвовые (Malvaceae)
Род: Липа (Tilia)
Каждому покупателю предоставляем подробную инструкцию, основанную на нашем опыте и опыте наших коллег
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШИ СЕМЕНИЯ
• к каждому заказу прилагается бонус (семена в подарок)
• семена собираем после достижения зрелости выбираем вызревшие без дефектов
• реализуем свежие семена нового урожая
• семена сохраняются при определенной температуре, что позволяет обеспечить высокую всхожесть
• гарантируем безопасную упаковку и пересылку
• бесплатная подробная инструкция
• наш питомник, это семейное дело, мы ценим свою репутацию и поэтому отправляем только здоровые, готовые к посадке семена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Рассада |
| Основные | |
| Род растения | Липа |
- Цена: 49,99 ₴










