
Кладрастис Кентуккийский семена (5 шт) (Cladrastis kentukea) американское желтое дерево
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-02089
129,99 ₴
99,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инструкция выращивание кладрастиса из семян |
|
| ХРАНЕНИЕ: | t от +5 до +20°C |
| СРОК ГОДНОСТИ: | 2 года |
| ВСХОЖЕСТЬ: | 90% |
| МЕТОД ВЫРАЩИВАНИЯ: | через рассаду |
| ПОДГОТОВКА ПЕРЕД СТРАТИФИКАЦИЕЙ: | замочить на 1 сутки |
| СТРАТИФИКАЦИЯ: | во влажном перлите 1-3 месяца |
| ТЕМПЕРАТУРА СТРАТИФИКАЦИИ: | +5°C |
| ПОДГОТОВКА ПЕРЕД ПОСАДКОЙ: | после стратификации можна высаживать |
| ГЛУБИНА ПОСЕВА СЕМЯН: | 1 см |
| ДАТА ПОСЕВА НА РАССАДУ: | в течение всего года |
| СРОК ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ: | 3-12 месяцев |
| PH ПОЧВЫ: | нейтральный (pH 6-7) |
| ДНЕЙ ДО ВСХОЖЕСТИ: | 21-30 |
| КОГДА ВЫСАЖИВАТЬ РАССАДУ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ: | май - июнь когда ночная температура не ниже 10 °C |
| МЕСТО ВЫРАЩИВАНИЯ: | солнце, полутень |
| ПОЛИВ: | лёгкий полив при необходимости |
| УДОБРЕНИЯ: | комплексные удобрения продолжительного действия |
| ПОДВЯЗКА, ОПОРА: | не требуется |
ХАРАКТЕРИСТИКА и описание кладрастиса кентукийского
Ценность: редкое декоративное растение, красивоцветущее, медонос
Приблизительный вес семян: 0.05 грамма
Приблизительный размер семян: 5-10 мм.
Процент всхожести семян: 90%
Продолжительность жизни растения: до 100 лет
Морозостойкость °C: -30
Теневыносливость: светолюбивый, может расти в полутени.
Полив: засухоустойчивый
Грунт: не требователен
Корневая система: хорошо развита
Крона, ярус: дерево до 15 метров высотой
Расстояние при посадке между растениями этого вида: 10 метров
Устойчивость к болезням/вредителям: не требует обработок
Размножение: семенами
Передача качеств материнского растения при посадке семенами: 90%
Регион происхождения семян: Украина
Порядок: Бобовоцветы (Fabales)
"Семейство: Бобовые (Fabaceae)"
Род: кладрастис (Cladrastis)
Каждому покупателю предоставляем подробную инструкцию, основанную на нашем опыте и опыте наших коллег
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШИ СЕМЕНИЯ
• к каждому заказу прилагается бонус (семена в подарок)
• семена собираем после достижения зрелости выбираем вызревшие без дефектов
• реализуем свежие семена нового урожая
• семена сохраняются при определенной температуре, что позволяет обеспечить высокую всхожесть
• гарантируем безопасную упаковку и пересылку
• бесплатная подробная инструкция
• наш питомник, это семейное дело, мы ценим свою репутацию и поэтому отправляем только здоровые, готовые к посадке семена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 99,99 ₴










