
Кирказон обыкновенный семена 1 гр. (прибл. 50 шт) (Aristolochia clematitis) аристолохия ломоносовидная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-02091
129,99 ₴
99,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инструкция выращивание кирказона из семян |
|
| ХРАНЕНИЕ: | t от +5 до +20°C |
| СРОК ГОДНОСТИ: | 1 год |
| ВСХОЖЕСТЬ: | 90% |
| МЕТОД ВЫРАЩИВАНИЯ: | через рассаду |
| ПОДГОТОВКА ПЕРЕД СТРАТИФИКАЦИЕЙ: | замочить на 1 сутки |
| СТРАТИФИКАЦИЯ: | во влажном перлите 1-3 месяца |
| ТЕМПЕРАТУРА СТРАТИФИКАЦИИ: | +5°C |
| ПОДГОТОВКА ПЕРЕД ПОСАДКОЙ: | после стратификации можна высаживать |
| ГЛУБИНА ПОСЕВА СЕМЯН: | 1 см |
| ДАТА ПОСЕВА НА РАССАДУ: | в течение всего года |
| СРОК ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ: | 3-4 месяца |
| PH ПОЧВЫ: | нейтральный (pH 6-7) |
| ДНЕЙ ДО ВСХОЖЕСТИ: | 21-30 |
| КОГДА ВЫСАЖИВАТЬ РАССАДУ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ: | май - июнь когда ночная температура не ниже 10 °C |
| МЕСТО ВЫРАЩИВАНИЯ: | солнце, полутень |
| ПОЛИВ: | лёгкий полив при необходимости |
| УДОБРЕНИЯ: | комплексные удобрения продолжительного действия |
| ПОДВЯЗКА, ОПОРА: | шпалера или арка |
ХАРАКТЕРИСТИКА и описание кирказона
Ценность: декоративная лиана
Процент всхожести семян: 90%
Морозостойкость °C: -30
Теневыносливость: светолюбивое растение
Полив: влаголюбивое растение
Почва: не требовалась
Корневая система: поверхностная, хорошо развитая
Крона, ярус: лиана 5-10 метров
Расстояние при посадке между растениями этого вида: 5 метров
Устойчивость к болезням/вредителям: не требует обработок
Размножение: семена, разделение корней
Передача качеств материнского растения при посадке семенами: 90%
Регион происхождения семян: Украина
Порядок: (Piperales)
Семейство: (Aristolochiaceae)
Род: (Aristolochia)
Каждому покупателю предоставляем подробную инструкцию, основанную на нашем опыте и опыте наших коллег
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШИ СЕМЕНИЯ
• к каждому заказу прилагается бонус (семена в подарок)
• семена собираем после достижения зрелости выбираем вызревшие без дефектов
• реализуем свежие семена нового урожая
• семена сохраняются при определенной температуре, что позволяет обеспечить высокую всхожесть
• гарантируем безопасную упаковку и пересылку
• бесплатная подробная инструкция
• наш питомник, это семейное дело, мы ценим свою репутацию и поэтому отправляем только здоровые, готовые к посадке семена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Рассада |
- Цена: 99,99 ₴










