
Розовик керриевидный семена (10 шт) (Rhodotypos scándens) родотипос
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-02092
129,99 ₴
99,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инструкция выращивание розовика из семян |
|
| ХРАНЕНИЕ: | t от +5 до +20°C |
| СРОК ГОДНОСТИ: | 2 года |
| ВСХОЖЕСТЬ: | 90% |
| МЕТОД ВЫРАЩИВАНИЯ: | через рассаду |
| ПОДГОТОВКА ПЕРЕД СТРАТИФИКАЦИЕЙ: | замочить на 3 суток |
| СТРАТИФИКАЦИЯ: | во влажном перлите 3-6 месяцев |
| ТЕМПЕРАТУРА СТРАТИФИКАЦИИ: | +5°C |
| ПОДГОТОВКА ПЕРЕД ПОСАДКОЙ: | после стратификации можна высаживать |
| ГЛУБИНА ПОСЕВА СЕМЯН: | 2 см |
| ДАТА ПОСЕВА НА РАССАДУ: | в течение всего года |
| СРОК ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ: | 3-12 месяцев |
| PH ПОЧВЫ: | нейтральный (pH 6-7) |
| ДНЕЙ ДО ВСХОЖЕСТИ: | 21-30 |
| КОГДА ВЫСАЖИВАТЬ РАССАДУ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ: | май - июнь когда ночная температура не ниже 10 °C |
| МЕСТО ВЫРАЩИВАНИЯ: | солнце, полутень |
| ПОЛИВ: | лёгкий полив при необходимости |
| УДОБРЕНИЯ: | комплексные удобрения продолжительного действия |
| ПОДВЯЗКА, ОПОРА: | шпалера или арка |
ХАРАКТЕРИСТИКА и описание розовика
Ценность: декоративное растение
Плод: плоды не съедобные
Приблизительный вес семян: 0.1 грамм
Приблизительный размер семян: 0.5 см
Процент всхожести семян: 90%
Продолжительность жизни растения: 25-50 лет
Морозостойкость °C: -25
Теневыносливость: светолюбивый
Полив: взрослые растения в поливе не нуждаются
Почва: не прихотлив
Корневая система: сильноразвитая
Крона, ярус: куст до 2 метров высотой
Расстояние при посадке между растениями этого вида: 3-5 метров
Устойчивость к болезням/вредителям: не требует обработок
Размножение: семена
Передача качеств материнского растения при посадке семенами: 90%
Регион происхождения семян: Украина
Порядок: Rosales
Семейство: Rosaceae
Род: Rhodotypos
Каждому покупателю предоставляем подробную инструкцию, основанную на нашем опыте и опыте наших коллег
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШИ СЕМЕНА
- к каждому заказу прилагается бонус (семена в подарок)
- семена собираем по достижении зрелости выбираем вызревшие без дефектов
- реализуем свежие семена нового урожая
- семена хранятся при определенной температуре, что позволяет обеспечить высокую всхожесть
- гарантируем безопасную упаковку и пересылку
- бесплатная подробная инструкция
- наш питомник, это семейное дело, мы ценим свою репутацию и поэтому отправляем только здоровые, готовые к посадке семена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 99,99 ₴










