
Кизильник горизонтальный семена 1 гр. (прибл. 50 шт) (Cotoneaster horizontalis)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-02093
129,99 ₴
99,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инструкция выращивание кизильника из семян |
|
| ХРАНЕНИЕ: | t +5°C |
| СРОК ГОДНОСТИ: | 2 года |
| ВСХОЖЕСТЬ: | 90% |
| МЕТОД ВЫРАЩИВАНИЯ: | через рассаду |
| ПОДГОТОВКА ПЕРЕД СТРАТИФИКАЦИЕЙ: | замочить на 3 суток |
| СТРАТИФИКАЦИЯ: | во влажном перлите 6-9 месяцев |
| ТЕМПЕРАТУРА СТРАТИФИКАЦИИ: | +5°C |
| ПОДГОТОВКА ПЕРЕД ПОСАДКОЙ: | после стратификации можна высаживать |
| ГЛУБИНА ПОСЕВА СЕМЯН: | 5 мм |
| ДАТА ПОСЕВА НА РАССАДУ: | в течение всего года |
| СРОК ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ: | 3-12 месяцев |
| PH ПОЧВЫ: | нейтральный (pH 6-7) |
| ДНЕЙ ДО ВСХОЖЕСТИ: | 21-30 |
| КОГДА ВЫСАЖИВАТЬ РАССАДУ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ: | май - июнь когда ночная температура не ниже 10 °C |
| МЕСТО ВЫРАЩИВАНИЯ: | солнце, полутень |
| ПОЛИВ: | лёгкий полив при необходимости |
| УДОБРЕНИЯ: | комплексные удобрения продолжительного действия |
| ПОДВЯЗКА, ОПОРА: | не требуется |
ХАРАКТЕРИСТИКА и описание кизильника горизонтального
Ценность: декоративный кустарник с яркими красными ягодами
Плод: красная ягода размером 5-10 мм, не съедобная
Приблизительный вес семян: 5 мм
Процент всхожести семян: 90%
Продолжительность жизни растения: 20 лет
Морозостойкость °C: -30
Теневыносливость: светолюбивый, может расти в полутени
Полив: засухоустойчивый
Почва: не прихотлив
Корневая система: поверхностная, хорошо развита
Крона, ярус: куст 1-1.5 метра
Расстояние при посадке между растениями этого вида: 3-5 метров
Устойчивость к болезням/вредителям: не требует обработок
Размножение: семена, черенкование
Передача качеств материнского растения при посадке семенами: 90%
Регион происхождения семян: Украина
Порядок: Розоцветные (Rosales)
Семейство: Розовые (Rosaceae)
Род: Cotoneaster
Каждому покупателю предоставляем подробную инструкцию, основанную на нашем опыте и опыте наших коллег
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШИ СЕМЕНА
- к каждому заказу прилагается бонус (семена в подарок)
- семена собираем по достижении зрелости выбираем вызревшие без дефектов
- реализуем свежие семена нового урожая
- семена хранятся при определенной температуре, что позволяет обеспечить высокую всхожесть
- гарантируем безопасную упаковку и пересылку
- бесплатная подробная инструкция
- наш питомник, это семейное дело, мы ценим свою репутацию и поэтому отправляем только здоровые, готовые к посадке семена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Рассада |
| Основные | |
| Род растения | Кизильник |
- Цена: 99,99 ₴










