
Перец острый Tabasco семена (5 шт) красный Табаско чили суперхот до 50 000 SHU
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-02165
129,99 ₴
99,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Инструкция выращивание острого перца из семян | |
| ХРАНЕНИЕ: | t от +5 до +20°C |
| СРОК ГОДНОСТИ: | 2 года |
| ВСХОЖЕСТЬ: | 90% |
| МЕТОД ВЫРАЩИВАНИЯ: | через рассаду |
| ПОДГОТОВКА ПЕРЕД ПОСАДКОЙ: | замочить на 1 сутки |
| ГЛУБИНА ПОСЕВА СЕМЯН: | 5 мм |
| ДАТА ПОСЕВА НА РАССАДУ: | конец февраля |
| СРОК ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ: | 2-3 месяца |
| ТЕМПЕРАТУРА ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ: | t от +20 до +25°C |
| PH ПОЧВЫ: | нейтральный (pH 6-7) |
| ДНЕЙ ДО ВСХОЖЕСТИ: | 7-14 |
| КОГДА ВЫСАЖИВАТЬ РАССАДУ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ: | май - июнь когда ночная температура будет не ниже 15 °C |
| МЕСТО ВЫРАЩИВАНИЯ: | солнце, полутень |
| ПОЛИВ: | лёгкий 3 раза в неделю |
| УДОБРЕНИЯ: | в начале комплексные удобрения с большой долей азота, после начала цветения комплексные удобрения с малой долей азота и большой долей калия и фосфора |
| ПОДВЯЗКА, ОПОРА: | подвязать при необходимости |
ХАРАКТЕРИСТИКА и описание острого перца Tabasco
Ценность: острота до 50 000 SHU (сковіл)
Процент всхожести семян: 90%
Время созревания плодов: июль-сентябрь
Теневыносливость: хорошо растет в теплом, влажном климате, требует солнечного света не менее 12 часов в сутки.
Полив: регулярный полив, не заливать
Грунт: хорошо дренированный, легкий, PH 6,5
Передача качеств материнского растения при посадке семенами: Перцы разных сортов могут переопыляться. Для сохранения сортности перец выращивают на разных участках или закрытых теплицах с москитной сеткой, чтобы не допустить опыления насекомыми.
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШИ СЕМЕНА
• к каждому заказу прилагается бонус (семена в подарок)
• семена собираем после достижения зрелости выбираем вызревшие без дефектов
• реализуем свежие семена нового урожая
• семена сохраняются при определенной температуре, что позволяет обеспечить высокую всхожесть
• гарантируем безопасную упаковку и пересылку
• бесплатная инструкция
• наш питомник, это семейное дело, мы ценим свою репутацию и поэтому отправляем только здоровые, готовые к посадке семена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Перец |
| Производитель | Собственное производство |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| ГМО | Нет |
| Цвет плода | Алый |
| Страна производитель | Украина |
| Группа | Однодомное |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Холодостойкость | Нет |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Агрономические характеристики | |
| Тип выращивания | Универсальные |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
- Цена: 99,99 ₴










